Condividi:
212821907 ca6d5c22 51b9 481d 976e d266929e92f3 - Serie C, i calendari: si comincia con Pescara-Ancona Matelica

Girone A

Prima giornata (29/8/2021-22/12/2021)

Feralpisalò-Fiorenzuola

Giana Erminio-Pro Sesto

Legnago-Mantova

Pergolettese-Juventus U23

Piacenza-Trento

Pro Patria-Albinoleffe

Pro Vercelli-Lecco

Renate-Padova

Sudtirol-Virtus Verona

Triestina-Seregno

Seconda giornata (5/9/2021-9/1/2022)

Albinoleffe-Sudtirol

Fiorenzuola-Renate

Juventus U23-Triestina

Lecco-Legnago

Mantova-Giana Erminio

Padova-Pergolettese

Pro Sesto-Pro Vercelli

Seregno-Feralpisalò

Trento-Pro Patria

Virtus Verona-Piacenza

Terza giornata (12/9/2021-16/1/2022)

Feralpisalò-Mantova

Fiorenzuola-Albinoleffe

Giana Erminio-Lecco

Legnago-Padova

Pergolettese-Pro Sesto

Pro Patria-Juventus U23

Pro Vercelli-Seregno

Renate-Virtus Verona

Sudtirol-Trento

Triestina-Piacenza

Quarta giornata (19/9/2021-23/1/2022)

Albinoleffe-Mantova

Juventus U23-Pro Vercelli

Lecco-Feralpisalò

Padova-Triestina

Piacenza-Pro Patria

Pro Sesto-Fiorenzuola

Seregno-Renate

Sudtirol-Pergolettese

Trento-Giana Erminio

Virtus Verona-Legnago Salus

Quinta giornata (26/9/2021-30/1/2022)

Feralpisalò-Juventus U23

Fiorenzuola-Seregno

Giana Erminio-Albinoleffe

Legnago Salus-Sudtirol

Mantova-Piacenza

Pergolettese-Virtus Verona

Pro Patria-Padova

Pro Vercelli-Trento

Renate-Pro Sesto

Triestina-Lecco

Sesta giornata (29/9/2021-6/2/2022)

Albinoleffe-Feralpisalò

Juventus U23-Giana Erminio

Lecco-Pro Patria

Padova-Fiorenzuola

Piacenza-Legnago Salus

Pro Sesto-Triestina

Seregno-Pergolettese

Sudtirol-Renate

Trento-Mantova

Virtus Verona-Pro Vercelli

Settima giornata (3/10/2021-13/2/2022)

Feralpisalò-Pro Sesto

Fiorenzuola-Lecco

Giana Erminio-Legnago Salus

Mantova-Juventus U23

Padova-Seregno

Pergolettese-Piacenza

Pro Patria-Virtus Verona

Pro Vercelli-Sudtirol

Renate-Trento

Triestina-Albinoleffe

Ottava giornata (10/10/2021-16/2/2022)

Albinoleffe-Renate

Lecco-Padova

Legnago Salus-Pergolettese

Piacenza-Juventus U23

Pro Sesto-Pro Patria

Pro Vercelli-Feralpisalò

Seregno-Mantova

Sudtirol-Giana Erminio

Trento-Fiorenzuola

Virtus Verona-Triestina

Nona giornata (17/10/2021-20/2/2022)

Feralpisalò-Legnago Salus

Giana Erminio-Virtus Verona

Juventus U23-Seregno

Mantova-Lecco

Padova-Trento

Pergolettese-Albinoleffe

Piacenza-Pro Sesto

Pro Patria-Sudtirol

Renate-Pro Vercelli

Triestina-Fiorenzuola

Decima giornata (20/10/2021-27/2/2022)

Albinoleffe-Juventus U23

Fiorenzuola-Pergolettese

Lecco-Renate

Legnago Salus-Pro Patria

Pro Sesto-Padova

Pro Vercelli-Giana Erminio

Seregno-Virtus Verona

Sudtirol-Piacenza

Trento-Feralpisalò

Triestina-Mantova

Undicesima giornata (24/10/2021-6/3/2022)

Albinoleffe-Seregno

Feralpisalò-Padova

Juventus U23-Pro Sesto

Legnago Salus-Trento

Mantova-Sudtirol

Pergolettese-Lecco

Piacenza-Giana Erminio

Pro Patria-Pro Vercelli

Renate-Triestina

Virtus Verona-Fiorenzuola

Dodicesima giornata (31/10/2021-13/3/2022)

Fiorenzuola-Mantova

Giana Erminio-Pro Patria

Lecco-Virtus Verona

Padova-Albinoleffe

Pro Vercelli-Piacenza

Renate-Legnago Salus

Seregno-Pro Sesto

Sudtirol-Juventus U23

Trento-Pergolettese

Triestina-Feralpisalò

Tredicesima giornata (7/11/2021-16/3/2022)

Albinoleffe-Pro Vercelli

Feralpisalò-Giana Erminio

Juventus U23-Lecco

Legnago Salus-Seregno

Mantova-Padova

Pergolettese-Triestina

Piacenza-Renate

Pro Patria-Fiorenzuola

Pro Sesto-Sudtirol

Virtus Verona-Trento

Quattordicesima giornata (14/11/2021-20/3/2022)

Feralpisalò-Virtus Verona

Fiorenzuola-Piacenza

Giana Erminio-Pergolettese

Lecco-Albinoleffe

Mantova-Pro Sesto

Padova-Juventus U23

Pro Vercelli-Legnago Salus

Renate-Pro Patria

Seregno-Sudtirol

Triestina-Trento

Quindicesima giornata (21/11/2021-27/3/2022)

Giana Erminio-Renate

Juventus U23-Fiorenzuola

Legnago Salus-Triestina

Pergolettese-Pro Vercelli

Piacenza-Padova

Pro Patria-Seregno

Pro Sesto-Albinoleffe

Sudtirol-Feralpisalò

Trento-Lecco

Virtus Verona-Mantova

Sedicesima giornata (28/11/2021-3/4/2022)

Albinoleffe-Piacenza

Feralpisalò-Pergolettese

Fiorenzuola-Legnago Salus

Juventus U23-Virtus Verona

Lecco-Sudtirol

Mantova-Renate

Padova-Pro Vercelli

Pro Sesto-Trento

Seregno-Giana Erminio

Triestina-Pro Patria

Diciassettesima giornata (5/12/2021-10/4/2022)

Giana Erminio-Padova

Legnago Salus-Pro Sesto

Pergolettese-Mantova

Piacenza-Lecco

Pro Patria-Feralpisalò

Pro Vercelli-Triestina

Renate-Juventus U23

Sudtirol-Fiorenzuola

Trento-Seregno

Virtusvecomp Verona-Albinoleffe

Diciottesima giornata (12/12/2021-15/4/2022)

Albinoleffe-Legnago Salus

Feralpisalò-Piacenza

Fiorenzuola-Pro Vercelli

Juventus U23-Trento

Mantova-Pro Patria

Padova-Sudtirol

Pergolettese-Renate

Pro Sesto-Virtus Verona

Seregno-Lecco

Triestina-Giana Erminio

Diciannovesima giornata (19/12/2021-24/4/2022)

Giana Erminio-Fiorenzuola

Lecco-Pro Sesto

Legnago Salus-Juventus U23

Piacenza-Seregno

Pro Patria-Pergolettese

Pro Vercelli-Mantova

Renate-Feralpisalò

Sudtirol-Triestina

Trento-Albinoleffe

Virtus Verona-Padova

Girone B

Prima giornata (29/8/2021-22/12/2021)

Cesena-Gubbio

Fermana-Viterbese

Grosseto-Modena

Imolese-Lucchese

Olbia-X

Pescara-Ancona Matelica

Pontedera-Carrarese

Reggiana-Aquila Montevarchi

Siena-Vis Pesaro

Virtus Entella-Teramo

Seconda giornata (5/9/2021-9/1/2022)

Ancona Matelica-Olbia

Aquila Montevarchi-Virtus Entella

Carrarese-Pescara

Gubbio-Fermana

Lucchese-Cesena

Modena-Reggiana

Teramo-Siena

Vis Pesaro-Pontedera

Viterbese-Imolese

X-Grosseto

Terza giornata (12/9/2021-16/1/2022)

Cesena-Imolese

Fermana-Aquila Montevarchi

Grosseto-Ancona Matelica

Modena-Teramo

Olbia-Viterbese

Pescara-Vis Pesaro

Pontedera-X

Reggiana-Gubbio

Siena-Carrarese

Virtus Entella-Lucchese

Quarta giornata (19/9/2021-23/1/2022)

Ancona Matelica-Pontedera

Aquila Montevarchi-Pescara

Carrarese-Grosseto

Fermana-Modena

Gubbio-Virtus Entella

Imolese-Siena

Lucchese-Olbia

Teramo-Vis Pesaro

Viterbese-Cesena

X-Reggiana

Quinta giornata (26/9/2021-30/1/2022)

Ancona Matelica-Lucchese

Carrarese-Fermana

Grosseto-Gubbio

Modena-Virtus Entella

Olbia-Cesena

Pescara-Viterbese

Pontedera-Aquila Montevarchi

Siena-Reggiana

Teramo-Imolese

Vis Pesaro-X

Sesta giornata (29/9/2021-6/2/2022)

Aquila Montevarchi-Siena

Cesena-Modena

Fermana-Grosseto

Gubbio-Pescara

Imolese-Pontedera

Lucchese-Teramo

Reggiana-Carrarese

Virtus Entella-Olbia

Viterbese-Vis Pesaro

X-Ancona Matelica

Settima giornata (3/10/2021-13/2/2022)

Ancona Matelica-Imolese

Carrarese-Aquila Montevarchi

Grosseto-Cesena

Modena-Lucchese

Olbia-Gubbio

Pescara-Reggiana

Pontedera-Virtus Entella

Siena-X

Teramo-Viterbese

Vis Pesaro-Fermana

Ottava giornata (10/10/2021-16/2/2022)

Aquila Montevarchi-Modena

Cesena-Ancona Matelica

Fermana-Siena

Gubbio-Pontedera

Imolese-Carrarese

Lucchese-Vis Pesaro

Reggiana-Olbia

Virtus Entella-Pescara

Viterbese-Grosseto

X-Teramo

Nona giornata (17/10/2021-20/2/2022)

Ancona Matelica-Aquila Montevarchi

Carrarese-X

Grosseto-Reggiana

Modena-Viterbese

Olbia-Imolese

Pescara-Fermana

Pontedera-Lucchese

Siena-Virtus Entella

Teramo-Gubbio

Vis Pesaro-Cesena

Decima giornata (20/10/2021-27/2/2022)

Aquila Montevarchi-Olbia

Cesena-Pontedera

Fermana-Lucchese

Grosseto-Teramo

Gubbio-Carrarese

Imolese-X

Pescara-Modena

Reggiana-Ancona Matelica

Virtus Entella-Vis Pesaro

Viterbese-Siena

Undicesima giornata (24/10/2021-6/3/2022)

Ancona Matelica-Fermana

Carrarese-Virtus Entella

Imolese-Grosseto

Lucchese-Viterbese

Olbia-Modena

Pontedera-Reggiana

Siena-Pescara

Teramo-Cesena

Vis Pesaro-Gubbio

X-Aquila Montevarchi

Dodicesima giornata (31/10/2021-13/3/2022)

Aquila Montevarchi-Teramo

Cesena-X

Fermana-Pontedera

Grosseto-Vis Pesaro

Gubbio-Siena

Modena-Carrarese

Pescara-Olbia

Reggiana-Lucchese

Virtus Entella-Imolese

Viterbese-Ancona Matelica

Tredicesima giornata (7/11/2021-16/3/2022)

Ancona Matelica-Virtus Entella

Cesena-Pescara

Imolese-Gubbio

Lucchese-Aquila Montevarchi

Olbia-Carrarese

Pontedera-Grosseto

Siena-Modena

Teramo-Fermana

Vis Pesaro-Reggiana

X-Viterbese

Quattordicesima giornata (14/11/2021-20/3/2022)

Aquila Montevarchi-Imolese

Carrarese-Ancona Matelica

Fermana-X

Gubbio-Lucchese

Modena-Vis Pesaro

Pescara-Teramo

Reggiana-Cesena

Siena-Olbia

Virtus Entella-Grosseto

Viterbese-Pontedera

Quindicesima giornata (21/11/2021-27/3/2022)

Ancona Matelica-Modena

Cesena-Fermana

Grosseto-Aquila Montevarchi

Imolese-Reggiana

Lucchese-Siena

Pontedera-Pescara

Teramo-Olbia

Vis Pesaro-Carrarese

Viterbese-Gubbio

X-Virtus Entella

Sedicesima giornata (28/11/2021-3/4/2022)

Aquila Montevarchi-Vis Pesaro

Carrarese-Teramo

Fermana-Imolese

Gubbio-Ancona Matelica

Modena-X

Olbia-Pontedera

Pescara-Lucchese

Reggiana-Viterbese

Siena-Grosseto

Virtus Entella-Cesena

Diciassettesima giornata (5/12/2021-10/4/2022)

Ancona Matelica-Siena

Cesena-Aquila Montevarchi

Grosseto-Pescara

Imolese-Modena

Lucchese-Carrarese

Pontedera-Teramo

Reggiana-Fermana

Vis Pesaro-Olbia

Viterbese-Virtus Entella

X-Gubbio

Diciottesima giornata (12/12/2021-15/4/2022)

Aquila Montevarchi-Viterbese

Carrarese-Cesena

Lucchese-Grosseto

Modena-Gubbio

Olbia-Fermana

Pescara-X

Siena-Pontedera

Teramo-Ancona Matelica

Virtus Entella-Reggiana

Vis Pesaro-Imolese

Diciannovesima giornata (19/12/2021-24/4/2022)

Ancona Matelica-Vis Pesaro

Cesena-Siena

Fermana-Virtus Entella

Grosseto-Olbia

Gubbio-Aquila Montevarchi

Imolese-Pescara

Pontedera-Modena

Reggiana-Teramo

Viterbese-Carrarese

X-Lucchese

Girone C

Prima giornata (29/8/2021-22/12/2021)

Avellino-Campobasso

Catanzaro-Virtus Francavilla

Fidelis Andria-Juve Stabia

Monopoli-Catania

Monterosi Tuscia-Foggia

Paganese-Acr Messina

Palermo-Latina

Potenza-Bari

Taranto-Turris

Vibonese-Picerno

Seconda giornata (5/9/2021-9/1/2022)

Acr Messina-Palermo

Bari-Monterosi Tuscia

Campobasso-Taranto

Catania-Fidelis Andria

Foggia-Potenza

Juve Stabia-Avellino

Latina-Paganese

Picerno-Catanzaro

Turris-Monopoli

Virtus Francavilla-Vibonese

Terza giornata (12/9/2021-16/1/2022)

Avellino-Latina

Catanzaro-Potenza

Fidelis Andria-Virtus Francavilla

Foggia-Turris

Monopoli-Acr Messina

Monterosi Tuscia-Campobasso

Paganese-Catania

Picerno-Bari

Taranto-Palermo

Vibonese-Juve Stabia

Quarta giornata (19/9/2021-23/1/2022)

Acr Messina-Virtus Francavilla

Catania-Bari

Fidelis Andria-Vibonese

Juve Stabia-Campobasso

Latina-Foggia

Monopoli-Avellino

Paganese-Taranto

Palermo-Catanzaro

Potenza-Monterosi Tuscia

Turris-Picerno

Quinta giornata (26/9/2021-30/1/2022)

Avellino-Potenza

Bari-Paganese

Campobasso-Fidelis Andria

Catanzaro-Catania

Foggia-Juve Stabia

Monterosi Tuscia-Palermo

Picerno-Acr Messina

Taranto-Latina

Vibonese-Turris

Virtus Francavilla-Monopoli

Sesta giornata (29/9/2021-6/2/2022)

Acr Messina-Bari

Avellino-Catanzaro

Catania-Turris

Fidelis Andria-Foggia

Latina-Juve Stabia

Monopoli-Picerno

Paganese-Vibonese

Palermo-Campobasso

Potenza-Virtus Francavilla

Taranto-Monterosi Tuscia

Settima giornata (3/10/2021-13/2/2022)

Bari-Monopoli

Campobasso-Paganese

Catanzaro-Fidelis Andria

Foggia-Acr Messina

Juve Stabia-Palermo

Monterosi Tuscia-Avellino

Picerno-Catania

Turris-Latina

Vibonese-Potenza

Virtus Francavilla-Taranto

Ottava giornata (10/10/2021-16/2/2022)

Acr Messina-Monterosi Tuscia

Avellino-Virtus Francavilla

Bari-Turris

Catania-Juve Stabia

Latina-Picerno

Monopoli-Campobasso

Paganese-Catanzaro

Palermo-Foggia

Potenza-Fidelis Andria

Taranto-Vibonese

Nona giornata (17/10/2021-20/2/2022)

Campobasso-Bari

Catanzaro-Taranto

Fidelis Andria-Avellino

Foggia-Monopoli

Juve Stabia-Picerno

Monterosi Tuscia-Paganese

Potenza-Acr Messina

Turris-Palermo

Vibonese-Latina

Virtus Francavilla-Catania

Decima giornata (20/10/2021-27/2/2022)

Acr Messina-Vibonese

Bari-Foggia

Catania-Avellino

Latina-Catanzaro

Monopoli-Juve Stabia

Paganese-Potenza

Palermo-Virtus Francavilla

Picerno-Monterosi Tuscia

Taranto-Fidelis Andria

Turris-Campobasso

Undicesima giornata (24/10/2021-6/3/2022)

Avellino-Paganese

Campobasso-Picerno

Catanzaro-Monopoli

Fidelis Andria-Turris

Foggia-Taranto

Juve Stabia-Acr Messina

Monterosi Tuscia-Catania

Potenza-Latina

Vibonese-Palermo

Virtus Francavilla-Bari

Dodicesima giornata (31/10/2021-13/3/2022)

Acr Messina-Campobasso

Bari-Catanzaro

Catania-Vibonese

Latina-Fidelis Andria

Monopoli-Monterosi Tuscia

Paganese-Virtus Francavilla

Palermo-Avellino

Picerno-Foggia

Taranto-Potenza

Turris-Juve Stabia

Tredicesima giornata (7/11/2021-16/3/2022)

Avellino-Taranto

Campobasso-Catania

Catanzaro-Acr Messina

Fidelis Andria-Palermo

Foggia-Paganese

Juve Stabia-Bari

Monterosi Tuscia-Turris

Potenza-Picerno

Vibonese-Monopoli

Virtus Francavilla-Latina

Quattordicesima giornata (14/11/2021-20/3/2022)

Acr Messina-Avellino

Bari-Vibonese

Catania-Foggia

Juve Stabia-Monterosi Tuscia

Latina-Campobasso

Monopoli-Taranto

Paganese-Fidelis Andria

Palermo-Potenza

Picerno-Virtus Francavilla

Turris-Catanzaro

Quindicesima giornata (21/11/2021-27/3/2022)

Avellino-Picerno

Campobasso-Foggia

Catanzaro-Juve Stabia

Fidelis Andria-Bari

Latina-Acr Messina

Palermo-Paganese

Potenza-Monopoli

Taranto-Catania

Vibonese-Monterosi Tuscia

Virtus Francavilla-Turris

Sedicesima giornata (28/11/2021-3/4/2022)

Acr Messina-Fidelis Andria

Bari-Latina

Campobasso-Virtus Francavilla

Catania-Potenza

Foggia-Vibonese

Juve Stabia-Taranto

Monopoli-Paganese

Monterosi Tuscia-Catanzaro

Picerno-Palermo

Turris-Avellino

Diciassettesima giornata (5/12/2021-10/4/2022)

Avellino-Bari

Catanzaro-Foggia

Fidelis Andria-Picerno

Latina-Catania

Paganese-Juve Stabia

Palermo-Monopoli

Potenza-Turris

Taranto-Acr Messina

Vibonese-Campobasso

Virtus Francavilla-Monterosi Tuscia

Diciottesima giornata (12/12/2021-15/4/2022)

Bari-Taranto

Campobasso-Catanzaro

Catania-Palermo

Foggia-Virtus Francavilla

Juve Stabia-Potenza

Monopoli-Latina

Monterosi Tuscia-Fidelis Andria

Picerno-Paganese

Turris-Acr Messina

Vibonese-Avellino

Diciannovesima giornata (19/12/2021-24/4/2022)

Acr Messina-Catania

Avellino-Foggia

Catanzaro-Vibonese

Fidelis Andria-Monopoli

Latina-Monterosi Tuscia

Paganese-Turris

Palermo-Bari

Potenza-Campobasso

Taranto-Picerno

Virtus Francavilla-Juve Stabia

Fonte: Corrieredellosport.it

Condividi:

Di

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Su questo sito Web utilizziamo strumenti di prima o di terzi che memorizzano piccoli file (cookie) sul dispositivo. I cookie vengono normalmente utilizzati per consentire al sito di funzionare correttamente (cookie tecnici), per generare report di navigazione (cookie statistici) e per pubblicizzare adeguatamente i nostri servizi /prodotti (cookie di profilazione). Possiamo utilizzare direttamente i cookie tecnici, ma hai il diritto di scegliere se abilitare o meno i cookie statistici e di profilazione. Abilitando questi cookie, ci aiuti a offrirti un’esperienza migliore. Cookie policy